Все новости Гвардия Света19.04.2021

Испытайте удачу в новом событии!

В динамичном ивенте «Карты Удачи», который стартовал в игре этой ночью, вы гарантированно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! Не упустите отличную возможность повысить мощь своего персонажа!

Период проведения: 19.04.21 — 24.04.21

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2021

    Сражайтесь с боссом и откройте "Ящик Пандоры"!

    Сегодня вы сможете сразиться со свирепым боссом за ценные трофеи, а потом пройти в таинственное хранилище древних сундуков и покопаться в некоторых из них в поисках сокровищ! "Событие босса" Период проведения: 18.04.21 - 19.04.21 Сразитесь со свирепым монстром на специальной...
  • 23.04.2021

    Участвуйте в праздничных событиях!

    По случаю предстоящих майских праздников мы приглашаем вас поучаствовать в ярких торжественных событиях, в каждом из которых можно выиграть очень ценные призы! А некоторые ивенты порадуют вас редкими предметами и легендарными артефактами в качестве наград! Есть даже карта уникального титула...