Все новости Гвардия Света28.11.2019

Испытайте удачу в новых интересных событиях!

Праздничные события закончились, но на смену им пришли увлекательные ивенты, в которых вы можете испытать свою удачу и гарантированно получить определенные призы. А если вам повезет, то награда будет очень ценной и редкой!

«Карты Удачи»

Период проведения: 28.11.19 — 31.11.19

Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он непременно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Счастливчик»

Период проведения: 28.11.19 — 31.11.19

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 28.11.19 — 31.11.19

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.11.2019

    Приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам!

    Праздничные события, объединенные общим названием "Активный отдых", которые проходят в игре в течение нескольких дней, еще не закончились, а сегодня к ним прибавился прибыльный ивент "Мистическая лавка" — здесь вы можете неплохо сэкономить, приобретая полезные и редкие предметы по сниженным...
  • 27.12.2019

    Подкачайтесь к выходным в новых увлекательных событиях!

    На смену праздничным событиям, которые проходили в игре в течение нескольких дней, пришли другие интересные ивенты, в которых вы можете выиграть множество призов для повышения мощи своего героя! Не пропустите их! "Рейтинг цветов" Пожалуй, самое красивое и романтичное событие игры....