Все новости Гвардия Света05.05.2022

Испытайте удачу в новых событиях!

Участвуйте в новых регулярных ивентах, в которых каждый боец получит ценный и очень полезный приз. А если ему повезет, а отважным воинам достаточно часто улыбается удача, то он станет обладателем очень дорогой награды!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 05.05.22 — 06.05.22

Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, в которой каждый участник получит подарки!

— разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие из них;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими другим способом!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 04.05.22 — 06.05.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Счастливчик»

Период проведения: 04.05.22 — 06.05.22

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной стоимости. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Участвуйте в этом и в других регулярных ивентах и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.05.2022

    Участвуйте в масштабных событиях!

    Эти праздники вы можете провести с пользой для своего героя, потому что в таинственном мире "Гвардии Света" проходят увлекательные и очень прибыльные события, где вы точно получите ценные призы и заберете солидные бонусы, а также воспользуетесь приятными скидками! Не пропустите!...
  • 14.05.2022

    Вас ждут новые яркие события!

    Праздничные ивенты подошли к концу, но на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные события "Карты удачи" и "Мистическая лавка" - в первом вы испытаете свою удачу, а во втором воспользуетесь приятными скидками на редкие предметы и легендарные артефакты!...