Все новости Гвардия Света28.05.2020

Испытайте удачу в новых увлекательных событиях!

Этой ночью в игре стартовали события, в которых вы можете испытать свою удачу и гарантированно получить определенные призы. А если фортуна улыбнется вам, то награды будут очень ценными и редкими. Не упустите прекрасную возможность завладеть легендарными артефактами, которые очень трудно добыть на просторах «Гвардии Света», поэтому они есть лишь у самых отважных героев.

«Карты Удачи»

Период проведения: 28.05.20 — 31.05.20

Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он непременно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 28.05.20 — 31.05.20

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Счастливчик»

Период проведения: 28.05.20 — 31.05.20

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.05.2020

    Пользуйтесь скидками в "Мистической лавке"!

    В течение нескольких дней в ярком мире "Гвардии Света" проходят прибыльные праздничные события, в которых вы можете выиграть множество ценных наград, а сегодня к ним прибавился приятный ивент "Мистическая лавка", где все отважные герои могут неплохо сэкономить! Период проведения: 25.05.20...
  • 01.06.2020

    Стартовали события "Небесный клад" и "Разбей яйцо"!

    Сейчас в красочном мире игры проходят события, в одном из которых вы исследуете космическую сокровищницу, а в другом испытаете удачу и гарантированно получите определенные награды. А если вам повезет, то приз будет очень ценным! "Небесный клад" Бросайте игральный кубик и...