Все новости Гвардия Света16.03.2017

Мистика! Редкие и ценные предметы подешевели в два раза!

Сегодня вы можете поучаствовать в двух новых событиях и стать обладателем приятных наград!

Торопитесь, потому что события закончатся уже этой ночью — 17.03. в 00:00:01 по московскому времени!

Мистическая лавка

Тайный маг под покровом ночи проник в волшебный мир «Гвардии Света» и вместе с восходом солнца открыл свой магазин для всех желающих! Эти товары, которые волшебник продает по сниженным ценам, он собирал в долгих походах, выменивал у рыночных торговцев и отбирал у злодеев, на протяжении многих лет грабивших нерадивых путников! И теперь вы, славный герой, можете завладеть этими предметами!

Нажмите на кнопку «Мистическая Лавка» в правом верхнем углу экрана и войдите в магазин! Вы увидите отличные товары по привлекательным ценам, а скидки на некоторые из них достигают 50%! Если вам не нравится показанный ассортимент, то вы можете обновить его за 30 алмазов, либо дождаться автоматического обновления.

Разбить яйцо!

Популярное событие теперь и в «Гвардии Света»! Разбейте золотое яйцо магической кувалдой и достаньте из осколков случайную награду! Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток, а дополнительные вы сможете приобрести за алмазы.

Участвуйте в этом событии и усиливайте свой отряд!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.03.2017

    Открыт новый сервер "S40: Деймос"!

    На новом сервере "S40: Деймос", который назван так в честь древнегреческого бога ужаса Деймоса, вы можете поучаствовать в стартовых событиях, побороться с другими игроками за вершину рейтинга и, возможно, попробовать сделать то, чего не удавалось добиться раньше! Новый сервер —...
  • 17.03.2017

    Открыт новый сервер «S41: Страж»

    Войдите на новый сервер «S41: Страж», создайте героя, прокачайте его, поучаствуйте в стартовых событиях и займите вершину рейтинга! Здесь еще нет сильных игроков, поэтому вы сможете улучшить персонажа в спокойной обстановке!