Все новости Гвардия Света24.08.2018

Начались прибыльные события «Рейтинг платежей» и «Мистическая лавка»!

Сегодня ночью в волшебном мире «Гвардии Света» стартовали события, участие в которых можно совместить, чтобы наполнить свой рюкзак очень полезными для повышения мощи героя предметами! В лавке вы пополните свой счет и приобретете уникальные артефакты по сниженным ценам, а затем займете высокое место в специальном рейтинге и получите невероятные награды!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 24.08.18 — 25.08.18

Кликните на иконку «Мистическая лавка» в левой нижней части экрана, чтобы открыть меню ивента! Приобретайте редкие и легендарные вещи с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 60%! Эти артефакты помогут вам поднять мощь персонажа и улучшить его навыки!

Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его всего за 30 алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в определенное время, указанное в меню события!

«Рейтинг платежей»

Период проведения: 24.08.18 — 26.08.18

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более ценные призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

Участвуйте в захватывающих событиях игры и используйте все доступные возможности повышения мощи героя!

Вершина рейтинга могущества ждет вас!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.08.2018

    Стартовало невероятно популярное событие "Небесный клад"!

    "Небесный клад" — это одно из самых популярных и интересных событий волшебного мира "Гвардии Света". Когда оно появляется, сотни бесстрашных игроков отправляются в удивительное путешествие по древней космической сокровищнице, полной новых открытий и потрясающих трофеев! Собирая их, вы будете наполнять...
  • 27.08.2018

    Стартовало событие "Рейтинг цветов" — самый красивый ивент игры!

    В волшебном мире "Гвардии Света" началось, пожалуй, самое красивое, нежное и романтичное событие "Межсерверный рейтинг цветов", в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков! Торопитесь поучаствовать, потому что событие...