Все новости Гвардия Света11.06.2019

Началось захватывающее событие «Счастливчик». Не пропустите!

В увлекательном событии «Счастливчик» любят участвовать многие отважные герои, потому что в нем каждый игрок гарантированно получит определенную награду. А если удача улыбнется ему, то приз будет особенно ценным!

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Праздничные события

Уже сегодня вечером, 11 июня, закончатся праздничные события, которые проходили в «Гвардии Света» в течение нескольких дней. Но вы еще можете успеть поучаствовать в них и побороться за ценные предметы и легендарные артефакты!

1. Тедди Карнавал — несколько небольших ивентов на пополнение счета, на траты алмазов и на ежедневный вход в игру.
2. Испытание Бога — выполняйте интересные задания и получайте призы!
3. Обмен Феи — здесь вы повстречаетесь с доброй феей, которая наградит вас!
4. Слоты — крутите волшебную рулетку и получайте призы!
5. Побить Гоблина — захватывающая битва с гоблинами за невероятные трофеи!
6. Событие босса — сразитесь со свирепым монстром на специальной локации!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.06.2019

    Стартовали захватывающие праздничные события!

    В северном полушарии наконец-то началось долгожданное календарное лето! Уже пятый день нас радует самый жаркий и приятный сезон в году. По этому случаю мы открыли в волшебном мире "Гвардии Света" праздничные события, в которых вы можете отвлечься от сложных сражений...
  • 13.06.2019

    Участвуйте в популярных событиях "Небесный клад" и "Ящик Пандоры"!

    В новых событиях "Небесный клад" и "Ящик Пандоры", которые сейчас проходят в ярком мире "Гвардии Света", вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет особенно ценным! Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак легендарными артефактами! "Небесный...