Все новости Гвардия Света15.12.2021

Не пропустите волшебное событие «Карты Удачи»!

Веселый гном прилетел в магический мир «Гвардии Света» на волшебных оленях и открыл уютный трактир, в котором можно не только отведать вкуснейшие напитки и кипящие в масле аппетитные блюда, но и сыграть в карты с хозяином этого заведения! Если удача улыбнется вам, то вы получите очень ценные награды!

Период проведения: 15.12.21 — 19.12.21

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.12.2021

    Участвуйте в событиях "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Не пропустите уникальные события "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов", которые совсем недавно стартовали в загадочном мире "Гвардии Света"! В первом вы точно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные и редкие, а во втором сможете...
  • 16.12.2021

    Вас ждет романтичное событие "Рейтинг цветов"!

    Участвуйте в самом приятном и романтичном событии игры под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них, чтобы занять высокое место в уникальном рейтинге и стать обладателем невероятных наград! Период проведения:...