Все новости Гвардия Света17.09.2019

Не пропустите динамичное сражение с боссом за ценные трофеи!

Этой ночью в волшебный мир «Гвардии Света» пришел могущественный босс, с которым вы можете встретиться на специальной локации. Если вы сразите громилу, то заберете заслуженные трофеи — редкие предметы и легендарные артефакты! Но стоит поторопиться, потому что другие игроки могут убить монстра раньше вас, в таком случае награды получит тот герой, который нанесет последний удар по врагу.

Период проведения: 17.09.19 — 19.09.19

Но не надо расстраиваться, если кто-то опередил вас, потому что босс появляется на локации 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.09.2019

    Не пропустите новые события с невероятными призами!

    На смену увлекательным праздничным событиям пришли не менее интересные и прибыльные регулярные ивенты. Не пропустите их! "Разбей яйцо" Продлится до 23:30 МСК 16.09.19 Разбивайте золотые яйца и получайте редкие артефакты! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете...
  • 30.09.2019

    Не пропустите новые события с невероятными призами!

    В волшебном мире "Гвардии Света" раз в несколько дней сменяют друг друга увлекательные регулярные события, в которых вы можете выиграть множество отличных призов. Вот и сегодня у вас есть возможность поучаствовать в прибыльных ивентах. В некоторых из них вы гарантированно...