Все новости Гвардия Света02.01.2019

Не пропустите невероятное сражение с боссом и событие «Карты Удачи»!

Новый 2019-й год начинается в волшебном мире «Гвардии Света» с увлекательных событий — «Сражение с боссом» и «Карты удачи»! В первом вы примите участие в схватке с безумным монстром, охраняющим ценные трофеи, а во втором испытаете свою удачу и гарантированно получите определенные призы!

«Сражение с боссом»

Период проведения: 01.01.19 — 03.01.19

В этом событии вы можете сразиться на специальной локации с огромным озлобленным монстром, который охраняет ценные трофеи. Вы получите их в случае победы над ним. Но торопитесь, потому что другие игроки могут завалить громилу раньше вас и тогда кто-то из них заберет вашу награду! Босс появляется на локации 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

«Карты удачи»

Период проведения: 01.01.19 — 03.01.19

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.12.2018

    Займите высокое место в "Рейтинге цветов" в последний день года!

    Сегодня, 31 декабря, у вас есть замечательная возможность не только порадовать своих друзей и знакомых в игре прекрасными букетами к празднику, но и занять высокое место в рейтинге цветов в последний день года! Это событие наверняка запомнится вам на долгое...
  • 03.01.2019

    Стартовали события "Ящик Пандоры" и "Разбей Яйцо"!

    Веселые праздники продолжаются в ярком мире "Гвардии Света"! И сегодня вы можете принять участие в двух новых событиях — "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"! В этих ивентах вы гарантированно получите определенные подарки! А если вам повезет, то сможете забрать особенно...