Все новости Гвардия Света17.06.2019

Не пропустите новые грандиозные события с уникальными призами!

Сейчас в волшебном мире «Гвардии Света» проходят захватывающие события «Рейтинг Цветов», «Карты Удачи», «Мистическая лавка» и «Событие босса». В каждом из них разыгрываются уникальные призы, среди которых есть легендарные артефакты и редкие предметы — получить их в игре другим способом очень трудно. Не упустите возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым !

«Рейтинг Цветов»

В этом событии вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые, третьи и четвертые персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

«Карты Удачи»

Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он непременно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Событие босса»

Сражайтесь со свирепым монстром на специальной локации за ценные награды! Босс появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Вы сможете получить трофеи, если нанесете смертельный удар по врагу, однако вас могут опередить другие игроки, тогда они заберут ваши призы, поэтому поторопитесь!

Если не удалось сразить громилу, то попробуйте, пожалуйста, в следующий раз.

Участвуйте в захватывающих событиях и выигрывайте лучшие призы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.06.2019

    Стартовали события "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Сегодня, 14 июня, у вас появилась отличная возможность получить множество ценных предметов и легендарных артефактов и прокачать с их помощью своего героя! Участвуйте в новых событиях "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов" — в первом вы гарантированно заберете призы, а во...
  • 21.06.2019

    В разгар лета стартовали праздничные события. Не пропустите!

    Пришло время отметить очередной праздник в волшебном мире "Гвардии Света" в торжественных событиях под общим названием "Воздушный шар", в которых вы можете выиграть огромное количество призов! Вас ждут подарки, скидки и бонусы! "Воздушный шар" Период проведения: 20.06.19 — 26.06.19 1....