Все новости Гвардия Света05.01.2017

Не пропустите новые уникальные события!

Сегодня в игре начались уникальные события, которые продлятся в течение 1-го и 2-х дней! Не упустите возможность получить в них отличные награды для развития своего героя!

Перезарядка

Закончится 07.01.17 в 00:00:01

Чтобы открыть меню события, нажмите, пожалуйста, на кнопку «Суммарные платежи» в правой верхней части экрана.

Совершайте в игре одиночные и суммарные платежи на количество алмазов, указанное в окне события, и собирайте соответствующие им сундуки с подарками! Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будет ваш бонус! Например, вы можете положить в свой рюкзак Карту бога 3-го уровня и способность Ветер и Гром, позволяющую в один миг повысить БМ на 50000 очков и обрести новые характеристики!

Мистическая лавка

Закончится 06.01.17 в 00:00:01

Древние маги очнулись от векового сна и создали сильнейшее заклинание, которое всего на 1 день снизило цены на уникальные и очень полезные товары из магазина! Для удобства героев все они были перенесены в Мистическую лавку, а вход в нее скрывается в правой верхней части экрана за соответствующей иконкой!

Скидки на некоторые предметы достигают 60%!

Узор щита 9-го уровня, 100 карт фианитов, заклинания, камни и многое другое уже может стать вашим по весьма низким ценам.

Экономьте, приобретайте полезные товары и качайте своего героя без остановки!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.01.2017

    Участвуйте в новогодних событиях!

    Жители сказочного мира «Гвардии Света» встретили Новый Год и участвуют теперь в праздничных событиях! Присоединяйтесь и вы к ним! Вы не только развлечетесь, но и сможете выиграть множество классных призов! Новогодняя Рулетка! Период проведения: 01.01.17 — 07.01.17 Крутите волшебное колесо...
  • 05.01.2017

    Открыт новый сервер "S19: Чертоги"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S19: Чертоги", на котором уже доступны все стартовые события! Войдите на этот сервер, создайте своего героя, прокачайте его, изучите сказочный мир игры, выполните увлекательные задания и сразитесь с другими игроками за вершину рейтинга!...