Все новости Гвардия Света24.12.2021

Не пропустите популярное событие «Разбей Яйцо»!

Праздничные события продолжаются в загадочном мире «Гвардии Света». Не забывайте, что в них вы можете выиграть множество ценных предметов! А сегодня к ним присоединился популярный ивент «Разбей яйцо», в котором вы точно получите определенную награду!

Период проведения: 24.12.21 — 26.12.21

Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, из которой просто невозможно выйти без приза! Каждый, кто бросит вызов волшебнику, получит подарки!

— разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие из них;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими другим способом!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.12.2021

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Веселый Новый Год приближается к очаровательному миру "Гвардии Света", жители которого готовятся встречать это событие и участвуют в ярких праздничных ивентах, где можно выиграть множество ценных призов и получить солидные бонусы и приятные подарки! Не упустите отличную возможность отвлечься от...
  • 27.12.2021

    Вас ждут популярные события с ценными призами!

    На смену невероятным праздничным ивентам, которые радовали доблестных героев классными призами в течение нескольких дней, пришли не менее увлекательные и прибыльные события "Небесный клад", "Рейтинг цветов" и "Счастливчик"! Участвуйте в них и выигрывайте лучшие награды! "Небесный клад" Период проведения: 27.12.21...