Все новости Гвардия Света05.03.2019

Не пропустите праздничное событие «Рейтинг цветов»! Вас ждут скидки и бонусы!

Друзья, уже совсем скоро наступит «8 марта» — один из самых романтичных, нежных и красивых праздников в году. В этот день принято не только дарить дамам приятные сувениры, но и радовать их ароматными цветами! Ведь ничто так точно не характеризует хрупкость души прекрасной половины человечества и элегантность женского тела, как яркий бутон на тоненьком зеленом стебельке.

Период проведения события: 08.03.19 — 10.03.19

Отважные герои волшебного мира «Гвардии Света» не останутся в стороне от этого торжества и отметят его в захватывающем событии «Рейтинг Цветов»! По случаю праздника вы сможете приобрести цветы со скидкой 30% и подарить их всем знакомым девушкам в игре. Это не только поднимет им настроение, но и поможет вам занять высокое место в рейтинге события и получить восхитительные призы!

Кроме того, только 8, 9 и 10 марта вы сможете купить в «Рейтинге цветов» уникальные Крылья Эроса всего за 200 алмазов, в которых ваш персонаж будет щеголять в игре в течение 7-ми дней. А если вы займете одну из первых строчек рейтинга, то получите специальный титул, дающий неплохие бонусы к характеристикам!

Праздничное событие «Рейтинг цветов» начнется уже совсем скоро — 8 марта. Не пропустите его!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: