Все новости Гвардия Света08.08.2022

Не пропустите праздничные события!

В игре стартовали увлекательные события, объединенные общим названием «Любовь и мир», в которых вы можете выиграть очень ценные призы и получить приятные бонусы! Ивенты продлятся в течение нескольких дней, поэтому вы сможете наполнить рюкзак своего героя всем необходимым для быстрой прокачки!

«Любовь и мир»

Продлится до 13.08.22

Это событие состоит из нескольких акций:

1. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на разные цели в игре, чтобы стать обладателем призов!
2. Суммарные платежи — пополните свой счет на указанную сумму алмазов и за это вам выдадут награды!
3. Обмен сокровищ — исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, собирайте определенные предметы и обменивайте их в этой вкладке на редкие артефакты.
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы!
5. Единоразовое пополнение — купите необходимую сумму алмазов одним платежом и за это вы получите приятные подарки!

«Побить Гоблина»

Продлится до 13.08.22

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, тайно подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям взять в руки молотки и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить хорошую реакцию. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Слоты»

Продлится до 13.08.22

Испытайте удачу при игре в «однорукого бандита» — забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Событие босса»

Продлится до 13.08.22

В этом событии вы вместе с другими игроками встретитесь со свирепым монстром, который охраняет несметные богатства. Награду получит тот участник, который нанесет по боссу смертельный удар. Но если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому то громила появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте в другой раз.

«Испытание бога»

Продлится до 13.08.22

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень выпавшего вам испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен феи»

Продлится до 13.08.22

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в праздничных событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.08.2022

    Участвуйте в ярком событии "Разбей яйцо"!

    Испытайте удачу в динамичном ивенте "Разбей яйцо", в котором вы встретитесь с веселым магом и попробуете обыграть его в увлекательном испытании, где каждый участник получает подарки! Период проведения: 05.08.22 - 06.08.22 - разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие...
  • 16.08.2022

    Вас ждут популярные события!

    Сейчас в таинственном мире игры проходят красочные события, в которых вы будете дарить цветы другим игрокам, разбивать волшебные яйца ради классных наград и бороться за высокое место в уникальном рейтинге! "Рейтинг цветов" Продлится до 17.08.22 В событии есть 2 вкладки:...