Все новости Гвардия Света10.06.2021

Не пропустите скидки в «Мистической лавке»!

Сегодня в игре началось красивое событие «Мистическая лавка», в котором вы можете неплохо сэкономить, приобретая самые разные предметы, а также легендарные артефакты!

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам приятных покупок и успешной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.06.2021

    Участвуйте в динамичных событиях!

    Сегодня в таинственном мире "Гвардии Света" проходят события на любой вкус, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, совершая достаточно простые игровые действия. А в некоторых ивентах, если вам повезет, вы получите очень ценные призы и сможете...
  • 15.06.2021

    Вас ждут потрясающие динамичные события!

    Сейчас в красочном мире "Гвардии Света" проходит сразу несколько ярких событий, в каждом из которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего героя. А если удача улыбнется вам, то призы будут очень ценными! Достаточно сложно...