Все новости Гвардия Света19.10.2020

Не пропустите событие «Карты удачи»!

Сейчас в игре проходят прибыльные события «Рейтинг расходов», «Ящик Пандоры» и «Событие босса». А этой ночью к ним прибавился увлекательный ивент «Карты Удачи», в котором вы точно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким!

Период проведения: 19.10.20 — 21.10.20

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.10.2020

    Сражайтесь с боссом и откройте "Ящик Пандоры"!

    Сегодня в ярком мире игры начались динамичное событие босса и таинственный ивент "Ящик Пандоры". Во втором вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! "Событие босса" Период проведения: 18.10.20 - 19.10.20 В...
  • 22.10.2020

    Участвуйте в событии "Разбей яйцо"

    В новом динамичном ивенте, который стартовал в игре этой ночью, вы гарантированно получите определенные призы! А если вам повезет, то награда будет очень редкой! Добыть такую в ярком мире игры иным способом - очень трудно! Период проведения: 22.10.20 - 24.10.20...