Все новости Гвардия Света14.05.2018

Не пропустите события «Счастливчик» и «Рейтинг расходов»!

В течение всего сегодняшнего дня вы можете поучаствовать сразу в двух приятных событиях — «Счастливчик» и «Рейтинг расходов». В первом вы испытаете удачу, а во втором поборетесь с другими игроками за высокое место в специальном рейтинге и за награды!

Счастливчик

Продлится до 23:30 МСК 14.05.18

В событии «Счастливчик» есть 100 карточек, за которыми скрываются призы разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые редкие и легендарные трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может проказница удача улыбнется именно вам!

Рейтинг расходов

Продлится до 16.05.18

Это событие прекрасно сочетается с ивентом «Счастливчик». Расходуйте алмазы в игре не любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите определенное место в рейтинге и получите заслуженные призы!

Чтобы войти в TOP, необходимо потратить минимум 6000 алмазов. Но и за эту сумму вам выдадут набор полезных предметов.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.05.2018

    Не пропустите событие "Рейтинг платежей"!

    Сегодня ночью, 11 мая, началось прибыльное событие "Рейтинг платежей", в котором вы можете получить отличные награды! Ивент продлится до 13 мая 2018 года. Совершайте платежи в игре и поднимайтесь по ступенькам рейтинга, на вершине которого вас ждут восхитительные призы! За...
  • 14.05.2018

    Открыт новый сервер "S73: Бесконечность"

    Герои "Гвардии Света"! Новый просторный мир "S73: Бесконечность" открыт и готов принять бесстрашных воинов, идущих навстречу увлекательным приключениям! Создайте своего персонажа, выполните начальные задания, примите участие в стартовых событиях и готовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга сервера, которая уже...