Все новости Гвардия Света24.09.2018

Не пропустите события «Счастливчик», «Мистическая лавка» и «Рейтинг расходов»!

Сегодня вы можете принять участие сразу в 3-х прибыльных событиях и выиграть в них множество отличных призов!

Мистическая лавка

Период проведения: 23.09.19 — 24.09.18

Приобретайте полезные, редкие и легендарные предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 60%! Не упустите отличную возможность сэкономить!

Обновление ассортимента происходит автоматически несколько раз в день в определенное время. Но вы можете делать это чаще за алмазы с помощью кнопки «Обновить». Нажмите на «Просмотр», чтобы увидеть, какие товары могут появиться в магазине при следующем сбросе.

Счастливчик

Период проведения: 24.09.19 — 26.09.18

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрываются награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

Межсерверный рейтинг расходов

Период проведения: 22.09.19 — 24.09.18

Это событие прекрасно сочетается с двумя предыдущими, ведь в них вы можете тратить алмазы, чтобы занять определенное место в этом ивенте и получить невероятные награды! Чем выше будет ваша строчка, тем более ценные предметы сможете забрать!

При равном количестве потраченных алмазов преимущество получит тот игрок, у которого выше уровень БМ.

Чтобы появилась возможность войти в рейтинг, необходимо израсходовать минимум 6000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите приз, вне зависимости от того, какое место займете в итоге.

Рейтинговая награда будет отправлена на вашу игровую почту на следующий день после завершения события.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2018

    Найдите клад в "Небесной сокровищнице" и разбейте волшебное яйцо!

    Сегодня в "Гвардии Света" начались новые события! В первом вы исследуете древнюю сокровищницу и сможете найти в ней невероятные трофеи, а во втором испытаете удачу, разбивая волшебные яйца! "Космическая сокровищница" Период проведения: 21.09.2018 — 22.09.2018 Бросайте игральный кубик и совершайте...
  • 25.09.2018

    Стартовало атмосферное событие "Ящик Пандоры"!

    Сегодня ночью началось самое атмосферное событие волшебного мира "Гвардии Света" под названием "Ящик Пандоры", в котором вы сможете испытать удачу и гарантированно выиграете один из сотен ценных призов! Без подарка из этого щедрого ивента не уйдет ни один бесстрашный герой!...