Все новости Гвардия Света18.09.2020

Не пропустите солидные скидки в лавке!

Прибыльное событие «Мистическая лавка», которое стартовало в игре этой ночью, позволит вам сэкономить и приобрести редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками!

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.09.2020

    Сражайтесь с боссом за ценные трофеи!

    Сегодня началось динамичное событие, в котором вы сможете сразиться с сильным боссом за ценные трофеи! Период проведения: 17.09.20 - 19.09.20 В этом ивенте вы встретитесь на отдельной локации с сильным врагом. Трофеи получит тот игрок, который нанесет по монстру смертельный...
  • 21.09.2020

    Вас ждут прибыльные праздничные события!

    Пришел тот долгожданный день, когда в ярком мире "Гвардии Света" начались популярные праздничные события, на сей раз объединенные общим названием "Воздушный шар". В этих ивентах на любой вкус вы можете выиграть очень ценные предметы, которые помогут вам повысить мощь героя!...