Все новости Гвардия Света08.07.2022

Не пропустите солнечный Фестиваль цветов!

По случаю середины жаркого лета, которая неумолимо приближается ко всем, кто загорает под лучами палящего солнца и гуляет под луной теплыми вечерами, в ярком мире «Гвардии Света» стартовали праздничные события, объединенные названием «Фестиваль цветов», где вы можете выиграть очень ценные награды, получить приятные бонусы и воспользоваться солидными скидками!

«Фестиваль цветов»

Период проведения: 08.07.22 — 14.07.22

В этом событии есть несколько приятных акций:

1. Суммарный расход — потратьте указанную в этой вкладке сумму алмазов на любые цели в игре, чтобы стать обладателем наград.
2. Суммарные платежи — пополняйте свой счет и забирайте бонусы!
3. Обмен сокровищ — исследуйте локации, сражайтесь с монстрами, собирайте необходимые предметы и обменивайте их в этой вкладке на трофеи.
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и получайте подарки.

«Побить Гоблина»

Период проведения: 08.07.22 — 14.07.22

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, тайно подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям взять в руки молотки и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить хорошую реакцию. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Слоты»

Период проведения: 08.07.22 — 14.07.22

Испытайте удачу при игре в «однорукого бандита» — забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Испытание Бога»

Период проведения: 08.07.22 — 14.07.22

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень выпавшего вам испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 08.07.22 — 14.07.22

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в праздничных событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.07.2022

    Откройте таинственный Ящик Пандоры и сразитесь с боссом!

    Этой ночью в атмосферном мире "Гвардии Света" начались события "Ящик Пандоры" и "Сражение с боссом" - в первом вы испытаете удачу и гарантированно получите определенную награду, а во втором сойдетесь в непримиримом бою со свирепым монстром за ценные трофеи! "Ящик...
  • 12.07.2022

    Участвуйте в событии "Небесный клад"!

    Праздничные события продолжаются, в которых вы можете выиграть очень ценные призы и забрать отличные бонусы, а сегодня к ним прибавился популярный ивент "Небесный клад", где вы исследуете таинственную космическую сокровищницу и гарантировано получите определенную награду! Вход в сокровищницу открыт до...