Все новости Гвардия Света05.09.2020

Не пропустите торжественный карнавал!

В ярком мире «Гвардии Света» стартовал волшебный карнавал, который включает в себя несколько увлекательных и очень прибыльных событий с невероятными наградами! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак необходимыми для повышения мощи предметами.

«Карнавал Тедди»

Период проведения: 05.09.20 — 11.09.20

В этом окне есть несколько приятных акций:

1. Суммарные платежи — пополняйте свой счет на указанные в этой вкладке суммы алмазов и получайте бонусы!
2. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки!
3. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре, чтобы стать обладателем призов!
4. Единоразовое пополнение — сделайте однократное вложение и за это вам выдадут награды!
5. Обмен сокровищ — исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на трофеи!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 05.09.20 — 11.09.20

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Событие босса»

Период проведения: 05.09.20 — 11.09.20

В этом ивенте вы сразитесь с мощным боссом на отдельной локации за ценные трофеи! Награды получит тот игрок, который нанесет по монстру смертельный удар. Если вам не удалось это сделать, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

«Испытание Бога»

Период проведения: 05.09.20 — 11.09.20

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 05.09.20 — 11.09.20

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Слоты»

Период проведения: 05.09.20 — 11.09.20

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.09.2020

    Воспользуйтесь солидными скидками в "Мистической лавке"!

    Разнообразные события, которые чередуются в волшебном мире "Гвардии Света", позволяют отважным героям выигрывать редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи! Этой ночью в игре стартовал как раз такой ивент, в котором вы можете приобрести полезные вещи по сниженным ценам!...
  • 09.09.2020

    Испытайте удачу в событии "Счастливчик"!

    Праздничные события "Карнавал Тедди" еще не закончились, но сегодня к ним прибавился увлекательный и очень прибыльный ивент "Счастливчик", в котором вы гарантированно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! Период проведения: 09.09.20 -...