Все новости Гвардия Света05.07.2019

Не пропустите увлекательное событие «Карты Удачи»!

Сейчас в игре проходят приятные события, в некоторых из которых вы гарантированно получите награду, если поучаствуете в них, а сегодня к ним присоединился увлекательный ивент «Карты Удачи». Не пропустите его!

Период проведения: 05.07.19 — 07.07.19

Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с добродушным трактирщиком. Он непременно наградит вас, а в случае большого успеха выдаст вам особенно ценные призы!

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.07.2019

    Стартовали невероятные события "Рейтинг Цветов" и "Мистическая лавка"!

    В новых событиях, которые начались в "Гвардии Света" этой ночью, вы будете получать призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков, и сможете приобрести отличные предметы по сниженным ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить! "Рейтинг...
  • 08.07.2019

    В "Гвардии Света" стартовал захватывающий "Фестиваль цветов"!

    Этой ночью в ярком мире "Гвардии Света" начались увлекательные праздничные события с отличными наградами, объединенные общим названием "Фестиваль цветов"! Успейте поучаствовать в этих ивентах и выиграть лучшие и самые дорогие и редкие предметы для развития своего персонажа! "Фестиваль цветов" Период...