Все новости Гвардия Света16.07.2018

Не пропустите уникальное событие «Ящик Пандоры»!

Сегодня, 16 июля, — последний день увлекательного события «Ящик Пандоры», в котором вы можете выиграть невероятные призы! У вас есть достаточно времени для того, чтобы поучаствовать в нем!

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.07.2018

    Приобретайте легендарные и редкие предметы с огромными скидками!

    Герои "Гвардии Света"! Сегодня у вас счастливый день, потому что вы можете приобрести легендарные и редкие предметы по сниженным ценам в волшебной "Мистической Лавке", открытой щедрыми эльфами! Не упустите эту возможность! Период проведения: 11.07.18 — 13.07.18 Кликните на иконку "Мистическая...
  • 17.07.2018

    Испытайте удачу в захватывающем событии "Счастливчик"!

    В течение 2-х предстоящих дней вы можете испытать удачу в увлекательном событии "Счастливчик" и наполнить свой рюкзак необходимыми для прокачки персонажа предметами! Период проведения: 17.07.18 — 19.07.18 В этом ивенте есть 100 карточек, за которыми скрываются призы разной ценности. Они...