Все новости Гвардия Света19.07.2022

Не пропустите яркое событие «Карты Удачи»!

Отважные герои! Сегодня и завтра вы можете встретиться с веселым трактирщиком, который в своей таверне играет в карты с посетителями и дарит каждому из них определенные награды. А если удача окажется на стороне гостя, то он заберет с собой очень ценный и редкий приз! Трактирщик не обидит никого, потому что у него отличное настроение!

Период проведения: 19.07.22 — 21.07.22

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.07.2022

    Сражайтесь с боссом и откройте Ящик Пандоры!

    Сегодня, 18 июля, вы можете поучаствовать в масштабной битве с огромным монстром за ценные трофеи и испытать свою удачу в ярком событии "Ящик Пандоры", в котором точно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень редким! "Событие...
  • 22.07.2022

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Под завершение недели в таинственном мире "Гвардии Света" начались масштабные праздничные события, поэтому вы сможете провести эти выходные с пользой и прокачать своего героя! "Дары" Период проведения: 22.07.22 - 28.07.22 Это событие состоит из нескольких акций: 1. Суммарный расход -...