Все новости Гвардия Света08.05.2020

Объединение серверов и праздничные события!

Герои «Гвардии Света»! Этим утром в игре прошли технические работы, в ходе которых мы объединили следующие серверы:

1. S1+S12+S24
2. S32+S48
3. S61+S71
4. S77+S82

Теперь на них соберутся крупные армии активных героев, которые будут исследовать локации, выполнять задания, сражаться с монстрами, участвовать в событиях и создавать дружные кланы!

Кроме того, в игре начались увлекательные и очень прибыльные праздничные события, которые нельзя пропускать ни в коем случае, ведь в них вы можете получить полезные для повышения мощи персонажа предметы!

«Фестиваль цветов»

Период проведения: 07.05.20 — 13.05.20

В этом событии есть несколько вкладок, за каждой из которых прячется интересная акция:

1. Суммарные платежи — пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы!
2. Обмен сокровищ — исследуйте локации игры, сражайтесь с монстрами, ищите специальные предметы и обменивайте их на подарки!
3. Единоразовое пополнение — купите указанную здесь сумму алмазов за 1 раз, чтобы стать обладателем призов!
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте трофеи!
5. Суммарные расход — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре и получите награды!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 07.05.20 — 13.05.20

Пожалуй, это самое динамичное событие игры!

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Событие Босса»

Период проведения: 07.05.20 — 13.05.20

В этом событии вы сможете сразиться с мощным боссом за ценные награды. Чтобы забрать трофеи, вам нужно нанести по нему смертельный удар. Однако если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

«Суммарные платежи»

Период проведения: 07.05.20 — 12.05.20

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов в течение указанного количества дней, чтобы стать обладателем отличных призов! В этом событии учитывается не только количество купленной вами валюты, но и период, в который вы ее приобретаете ежедневно.

«Испытание Бога»

Период проведения: 07.05.20 — 13.05.20

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 07.05.20 — 13.05.20

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Слоты»

Период проведения: 07.05.20 — 13.05.20

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.05.2020

    Технические работы - 08.05.20

    Уважаемые игроки! Завтра, 8 мая, с 05:00 до 07:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в ходе которых будут объединены следующие серверы: 1. S1+S12+S24 2. S32+S48 3. S61+S71 4. S77+S82 Во время технических работ все серверы игры будут...
  • 14.05.2020

    Стартовали новые события на любой вкус!

    Этой ночью в красочном мире "Гвардии Света" начались разнообразные события, в которых каждый герой найдет занятие себе по душе! Можно испытать удачу, приобретать товары со скидками и сражаться с другими игроками за высокие места в специальном рейтинге! "Мистическая лавка" Период...