Все новости Гвардия Света30.08.2017

Объединение серверов S3-S5, S20-S21 и S22-S23

Вчера вечером состоялось объединение серверов с S3 по S5, S20 и S21, а также S22 и S23. Вместо 7-ми маленьких миров мы получили 3 больших, на которых соберутся крупные армии игроков, готовых сражаться с монстрами и боссами, выполнять задания и изучать подземелья, участвовать в событиях и драться друг с другом в захватывающих PvP-схватках!

Также вы можете попробовать свои силы в увлекательных и прибыльных ивентах объединенных серверов, чтобы прокачать своего героя и догнать лидеров!

Поначалу вам может показаться, что играть стало сложнее, так как на одном сервере с вами появились воины с более высоким, чем у вас, уровнем БМ. Однако это впечатление ошибочно, потому что вы очень быстро догоните их, если продолжите играть, и начнете получать удовольствие от сражений на сервере, где много активных героев!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.08.2017

    Установлено крупное обновление: добавлены новые события и функции!

    Вчера вечером, 28 августа 2017 года, мы установили крупное обновление, которое добавило несколько новых событий и приятных функций, а также исправило известные ошибки! О самых важных из этих ивентов мы расскажем вам в этой новости! Новое событие "Слоты" Теперь вы...
  • 04.09.2017

    Началось событие «Межсерверный рейтинг цветов»!

    На смену совершенно новым событиям, которые никогда ранее в "Гвардии Света" не проводились, пришел хорошо знакомый и полюбившийся многим игрокам "Рейтинг цветов"! Дарите друг другу цветы, займите высокую строчку в рейтинге и получите награды! Период проведения: 04.09.17 — 06.09.17 В...