Все новости Гвардия Света09.04.2018

Откройте таинственный «Ящик Пандоры» и получите призы!

Пандора — это не только имя первой женщины в древнегреческой мифологии, созданной по желанию Зевса в наказание людям за похищение для них Прометеем огня, но и название далекой планеты в сказочной вселенной «Гвардии Света», погибшей сотни лет назад при столкновении с кометой. В недрах этой планеты находились огромные ларцы со скрытыми внутри них несметными богатствами. После разрушения Пандоры ящики, оказавшись в открытом космосе, отправились в долгое путешествие в пространстве и времени. И вот, спустя века, некоторые из них долетели до планеты, на которой обитают герои «Гвардии Света», и огненным дождем обрушились на нее, рисуя на холсте ночного небосвода яркие линии.

Сундуки очень крепкие, поэтому они не были уничтожены ни во время пролета через атмосферу, ни после удара о твердь, и все сокровища отлично сохранились! Теперь вы, герои, можете открыть эти ящики и завладеть трофеями!

Период проведения: 09.04.18 — 11.04.18

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: