Все новости Гвардия Света20.08.2018

Откройте таинственный «Ящик Пандоры» и разбейте золотое яйцо!

Сейчас в игре проходят интересные события, в которых вы можете испытать удачу и гарантированно выиграть призы!

Ящик Пандоры

Продлится до вечера 20 августа.

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Разбей яйцо

Период проведения: 20.08.18 — 21.08.18

Разбивайте золотые яйца и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Участвуйте в этих событиях и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.08.2018

    Вас ждет захватывающее событие "Счастливчик"!

    Сегодняшний день, 17 августа, можно смело назвать днем удачи в волшебном мире "Гвардии Света", потому что к уже проходящему событию "Карты Удачи" прибавился захватывающий ивент "Счастливчик", в котором вы можете выиграть невероятные призы, включая очень редкие и легендарные предметы! Период...
  • 22.08.2018

    Стартовало невероятно популярное событие "Небесный клад"!

    "Небесный клад" — это одно из самых популярных и интересных событий волшебного мира "Гвардии Света". Когда оно появляется, сотни бесстрашных игроков отправляются в удивительное путешествие по древней космической сокровищнице, полной новых открытий и потрясающих трофеев! Собирая их, вы будете наполнять...