Все новости Гвардия Света12.06.2022

Откройте таинственный «Ящик Пандоры»!

В уникальном событии «Ящик Пандоры», которое началось в привлекательном мире «Гвардии Света» этой ночью, вы гарантированно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные!

Период: 12.06.22 — 15.06.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.06.2022

    Испытайте удачу в ярком событии "Счастливчик"!

    В этом событии вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, которые повысят мощь вашего героя! Очень трудно получить их в игре другим способом, поэтому не упустите отличную возможность прокачать персонажа и отвлечься от жарких сражений на локациях! Период проведения:...
  • 14.06.2022

    Вас ждут события "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Участвуйте в новых популярных событиях "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов" - в первом в гарантированно получите определенную награду, а во втором займете высокое место в специальном рейтинге и станете обладателем классных призов! "Разбей яйцо" Период проведения: 14.06.22 - 16.06.22 Веселый...