Все новости Гвардия Света17.08.2022

Откройте таинственный Ящик Пандоры!

В уникальном событии «Ящик Пандоры», которое началось в привлекательном мире «Гвардии Света» этой ночью, вы гарантированно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные!

Период: 17.08.22 — 20.08.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.08.2022

    Вас ждут популярные события!

    Сейчас в таинственном мире игры проходят красочные события, в которых вы будете дарить цветы другим игрокам, разбивать волшебные яйца ради классных наград и бороться за высокое место в уникальном рейтинге! "Рейтинг цветов" Продлится до 17.08.22 В событии есть 2 вкладки:...
  • 19.08.2022

    Испытайте удачу в событии "Счастливчик"!

    В этом событии вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, которые повысят мощь вашего героя! Получить их другим способом достаточно трудно, поэтому не упустите отличную возможность наполнить свой рюкзак лучшими вещами для быстрой прокачки! Продлится до 20.05.22 Нажмите на...