Все новости Гвардия Света17.11.2022

Откройте таинственный Ящик Пандоры!

В уникальном событии «Ящик Пандоры», которое началось в привлекательном мире «Гвардии Света» этой ночью, вы гарантированно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные!

Период: 17.09.22 — 20.09.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.11.2022

    Стартовали новые динамичные события!

    Сегодня вы можете испытать удачу в популярном событии "Разбей яйцо" и занять высокое место в уникальном рейтинге расходов, за которое вам выдадут очень ценные призы! Не упустите отличную возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым для быстрой прокачки! "Разбей яйцо" Период...
  • 18.11.2022

    Вас ждет яркое событие "Счастливчик"!

    В этом событии вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, которые повысят мощь вашего героя! Получить их другим способом достаточно трудно, поэтому не упустите отличную возможность наполнить свой рюкзак лучшими вещами для быстрой прокачки! Период проведения: 18.11.22 - 20.11.22...