Все новости Гвардия Света17.02.2021

Откройте таинственный «Ящик Пандоры»!

Приятно участвовать в событии, в котором каждый игрок точно получает определенную награду, потому что вы знаете, что, как бы ни распорядилась удача, без приза вы не уйдете! А если вам повезет, то подарок будет очень ценный и редкий! Именно такой ивент — «Ящик Пандоры», — и стартовал в ярком мире «Гвардии Света» этой ночью!

Период проведения: 17.02.21 — 20.02.21

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.02.2021

    Вас ждут события "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Участвуйте в новых событиях, выигрывайте в них ценные предметы и повышайте мощь своего героя, чтобы он побеждал даже в самых опасных и сложных битвах! "Разбей яйцо" Период проведения: 16.02.21 - 18.02.21 Талантливый маг, не обделенный чувством юмора, предлагает вам попробовать...
  • 18.02.2021

    Участвуйте в красочном событии "Счастливчик"!

    Испытайте удачу в ярком ивенте "Счастливчик", в котором с определенным шансом вы можете выиграть очень ценные призы! Период проведения: 18.02.21 - 20.02.21 Нажмите на иконку "Счастливчик" в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек....