Все новости Гвардия Света17.11.2021

Открыт новый сервер и стартовал ивент «Ящик Пандоры»!

Сегодня мы открыли долгожданный новый сервер «S87: Спарта», на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать таинственный мир игры! Сейчас на сервере нет сильных героев, поэтому у вас есть отличная и очень редкая возможность повысить свою мощь в условиях слабой конкуренции и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера.

Кроме того, на «S87: Спарта» вновь доступны увлекательные стартовые события с невероятными призами, которых уже нет в других мирах — это означает, что на сервере могут играть как новички, так и опытные бойцы!

Долгожданный новый сервер — это всегда праздник. Но, сражаясь на его просторах со свирепыми монстрами, не пропустите регулярный ивент «Ящик Пандоры», который стартовал в «Гвардии Света» этой ночью. Здесь вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным!

Период проведения: 17.11.21 — 20.11.21

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за одну сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Играйте на новом сервере «S87: Спарта» и участвуйте в увлекательных событиях!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.11.2021

    Участвуйте в событиях "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Не пропустите популярные события "Разбей Яйцо" и "Рейтинг расходов", которые начались в игре этой ночью. В первом ивенте вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким, а во втором сможете занять высокое...
  • 18.11.2021

    Испытайте удачу в ярком событии "Счастливчик"!

    Участвуйте в популярном увлекательном событии "Счастливчик", где вы можете испытать свою удачу и выиграть очень ценные призы, а если вам повезет, то в ваш рюкзак могут упасть редкие предметы и легендарные артефакты, которые достаточно трудно получить в игре другим способом....