Все новости Гвардия Света17.01.2018

Стартовало событие «Карты Удачи»!

Сегодня в волшебном мире «Гвардии Света» началось удивительное событие «Карты Удачи», в котором вы можете выиграть множество отличных призов, если удача улыбнется вам. Не везет? Не страшно! Ведь это один из тех замечательных ивентов, где невозможно проиграть — никто из участников не уйдет без подарка!

Период проведения события: 17.01.18 — 19.01.18

Переворачивайте волшебные карты рубашкой вниз и получайте случайные награды, спрятанные под ними. Чем больше карт вы откроете, тем выше будет шанс найти редкий и очень ценный предмет!

Если интуиция подсказывает вам, что за представленными картами нет хороших призов, то вы можете обновить их с помощью кнопки «Сброс карты». Чем больше карт у вас уже открыто, тем дешевле будет стоить сброс и тем выше шанс на то, что вы найдете лучшую награду!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.01.2018

    Объединение серверов — 17.01.18

    Уважаемые игроки! Завтра, 17 января 2018 года, в 09:30 по московскому времени, состоится объединение серверов S59-S60 и S63-S64. Вместо 4-х маленьких миров мы получим 2 крупных, на которых соберутся активные герои, готовые сражаться со злом, выполнять задания, участвовать в событиях,...
  • 20.01.2018

    Разбей яйцо и получи легендарную награду!

    Боги волшебного мира "Гвардии Света" порадовали нас в субботу популярным и очень прибыльным событием "Разбей яйцо", в котором активные рыцари могут получить множество полезных для развития героя наград, в том числе легендарные предметы. Добыть эти вещи каким-либо другим способом очень...