Все новости Гвардия Света28.12.2021

Пользуйтесь скидками в «Мистической лавке»!

Незадолго до Нового Года вы можете сэкономить в таинственном мире «Гвардии Света», приобретая редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам в «Мистической лавке»! Вас ждут очень привлекательные товары!

Период проведения: 28.12.21 — 30.12.21

Таинственная «Мистическая лавка» снова приветливо распахнула свои двери перед доблестными героями! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам новогоднего настроения!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.12.2021

    Вас ждут популярные события с ценными призами!

    На смену невероятным праздничным ивентам, которые радовали доблестных героев классными призами в течение нескольких дней, пришли не менее увлекательные и прибыльные события "Небесный клад", "Рейтинг цветов" и "Счастливчик"! Участвуйте в них и выигрывайте лучшие награды! "Небесный клад" Период проведения: 27.12.21...
  • 29.12.2021

    Участвуйте в событиях "Карты Удачи" и "Ящик Пандоры"!

    Перед Новым Годом вы можете испытать удачу в красочных ивентах "Карты Удачи" и "Ящик Пандоры", в которых вы точно получите определенную награду. А если вам повезет, то призы будут очень ценными и редкими! "Карты Удачи" Период проведения: 29.12.21 - 31.12.21...