Все новости Гвардия Света29.09.2022

Пользуйтесь скидками и откройте Ящик Пандоры!

В таинственном мире «Гвардии Света» начались приятные события, в которых вы сможете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам, а также испытаете свою удачу и точно получите определенную награду!

«Таинственная лавка»

Продлится до 30.09.22 включительно

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Карты Удачи»

Продлится до 30.09.22 включительно

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Ящик Пандоры»

Продлится до 30.09.22 включительно

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.09.2022

    Испытайте удачу в новых событиях!

    Праздничные события сменились еще более увлекательными и прибыльными ивентами, в которых вы можете выиграть ценные призы и получить приятные бонусы! "Небесный клад" Продлится до 28.09.22 Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но...
  • 01.10.2022

    Участвуйте в динамичных событиях!

    Октябрь начинается в "Гвардии Света" с увлекательных и очень прибыльных событий. Вы испытаете свою удачу, исследуете космическую сокровищницу и займете высокое место в уникальном рейтинге! "Счастливчик" Период проведения: 01.09.22 - 03.09.22 Нажмите на иконку "Счастливчик" в левой нижней части экрана,...