Все новости Гвардия Света17.06.2020

Пользуйтесь скидками и сражайтесь с боссом!

Сегодня в игре стартовали сразу 2 события — в первом вы сможете сэкономить на покупке отличных предметов, а во втором сразиться со свирепым монстром на специальной локации за ценные трофеи!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 17.06.20 -19.06.20

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50-ти более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Событие босса»

Период проведения: 17.06.20 -19.06.20

В этом ивенте вы сразитесь с мощным боссом на отдельной локации за ценные трофеи! Награды получит тот игрок, который нанесет по монстру смертельный удар. Если вам не удалось это сделать, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.06.2020

    Участвуйте в ярком событии "Рейтинг цветов"!

    Этой ночью в красочном мире "Гвардии Света" стартовало, пожалуй, самое красивое и романтичное событие игры - "Межсерверный рейтинг цветов", в котором ценные награды можете получить не только вы, но и ваша вторая половинка! Период проведения: 16.06.20 - 19.06.20 В этом...
  • 22.06.2020

    Участвуйте в летних праздничных событиях!

    Вчера, 21 июня, был день летнего солнцестояния - самый длинный день в году! По этому случаю мы приглашаем вас поучаствовать в праздничных событиях "Гвардии Света" и побороться за ценные награды! Не упустите возможность достаточно быстро повысить мощь своего героя! "Воздушный...