Все новости Гвардия Света25.11.2022

Не пропустите скидки!

Праздничные события еще не закончились, а сегодня к ним прибавился популярный ивент «Мистическая лавка», в котором вы сможете неплохо сэкономить, приобретая редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам!

Период проведения: 25.11.22 — 27.11.22

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.11.2022

    Участвуйте в праздничных событиях!

    В течение всей недели вы можете поучаствовать в увлекательных праздничных событиях, объединенных общим названием "Активный отдых", и побороться за ценные призы и отличные бонусы! Ивенты продлятся до 27.11.22 включительно. "Активный отдых" Это событие состоит из нескольких приятных акций 1. Суммарный...
  • 28.11.2022

    Испытайте удачу в ярких событиях!

    На смену популярным праздничным событиям пришли увлекательные и прибыльные ивенты "Карты удачи", "Ящик Пандоры" и "Счастливчик", в которых вы точно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные! "Карты удачи" Период проведения: 28.11.22 - 31.11.22 Переворачивайте...