Все новости Гвардия Света19.04.2019

Посетите таверну и испытайте свою удачу в увлекательном событии!

И вновь в волшебном мире «Гвардии Света» открыла свои двери гостеприимная таверна. Здесь разливают вкуснейшие напитки, подают аппетитную курочку на гриле, а гостей обслуживают обворожительные и игривые официантки. А для тех, кому еды покажется мало, в таверне есть иное развлечение — игра в карты с хозяином заведения. Он сидит в углу здания за массивным деревянным столом, спрятав под ним свой огромный живот, облитый слабым светом от нескольких свечей, и раскладывает пасьянсы, приглашая к себе всех отважных героев!

Если вы испытаете с ним удачу, то гарантированно получите определенные призы!

Период проведения: 19.04.19 — 21.04.19

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Другие регулярные события, которые проходят сейчас в игре:

1. Рейтинг расходов — тратьте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите высокую строчку в рейтинге и получите награды!
2. Ящик Пандоры — открывайте волшебные ларцы и забирайте спрятанные в них ценные предметы!
3. Сражение с боссом — участвуйте в битве с монстром на специальной локации за отличные трофеи!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2019

    Откройте таинственный "Ящик Пандоры" и сразитесь с мощным боссом!

    Сегодня в красочном мире "Гвардии Света" стартовали новые ивенты "Ящик Пандоры" и "Событие босса"! В первом вы сможете в свое удовольствие покопаться в таинственных ларцах и найти в них полезные для развития героя предметы, а во втором сразитесь со свирепым...
  • 22.04.2019

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Католический праздник Пасхи состоялся вчера, 21 апреля. А православный только приближается — он пройдет в следующее воскресенье, 28 апреля. По этому случаю мы открыли в игре несколько ярких событий, в которых вы можете выиграть десятки полезных для развития персонажа предметов...