Все новости Гвардия Света09.08.2018

Праздничные события ждут вас в игре — призы, подарки и бонусы для всех игроков!

Начался август — последний месяц лета. По этому случаю мы открыли в игре сразу несколько приятных и прибыльных событий, в которых вы можете выиграть солидные награды, а также получить подарки и бонусы за обычные игровые действия! Не пропустите их!

Летний праздник

Период проведения: 09.08.18 — 16.08.18

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Подарок суммарного платежа — пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами и за это вам выдадут призы!
2. Обмен сокровищ — исследуйте локации игры, выполняйте задания, сражайтесь с монстрами и находите специальные предметы, которые потом вы сможете обменять на награды в этой вкладке.
3. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и получайте за это бонусы!
4. Суммарный расход — тратьте алмазы в игре на любые цели и забирайте из этой вкладки подарки!

Суммарные платежи

Период проведения: 09.08.18 — 13.08.18

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

Слоты

Период проведения: 09.08.18 — 16.08.18

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Испытание Бога

Период проведения: 09.08.18 — 16.08.18

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

Обмен Феи

Период проведения: 09.08.18 — 16.08.18

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Не пропустите увлекательные летние события!

Желаем вам удачи и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.08.2018

    Стартовало событие "Рейтинг цветов" — самый красивый ивент игры!

    В волшебном мире "Гвардии Света" началось, пожалуй, самое красивое, нежное и романтичное событие "Межсерверный рейтинг цветов", в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков! Торопитесь поучаствовать, потому что событие...
  • 14.08.2018

    Технические работы — 16.08.2018

    Уважаемые игроки! В четверг, 16 августа 2018 года, с 10:00 до 12:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!