Все новости Гвардия Света28.03.2019

Приобретайте легендарные артефакты со скидками!

Уютная «Мистическая лавка» — это лучшее место в волшебном мире «Гвардии Света», чтобы сэкономить и получить при этом очень полезные для повышения мощи героя предметы и легендарные артефакты. Ее хозяева, отважные путешественники, долгое время бродили по городам и селам, встречались и общались с местными жителями, травили забавные байки и выменивали у людей и воинов оружие, броню и магические вещи. И теперь они готовы предложить эти товары вам по сниженным ценам! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым для успешного приключения!

Период проведения: 28.03.19 — 30.03.19

Нажмите на иконку «Мистическая лавка» в левой нижней части экрана, чтобы увидеть то, что находится в продаже. На некоторые товары скидки достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Также вы можете поучаствовать в следующих событиях:

1. Рейтинг цветов — дарите цветы другим игрокам, принимайте от них букеты и займите высокую строчку в специальном рейтинге цветов, чтобы стать обладателем солидных наград!
2. Счастливчик — вытягивайте счастливые номера, за каждый из которых полагается весьма неплохой приз!
3. Небесный клад — исследуйте древнюю космическую сокровищницу, где скрыты несметные богатства!

Желаем вам удачи и приятных покупок в «Мистической лавке»!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.03.2019

    Волшебный праздник захватывающих событий продолжается!

    Не успели еще отгреметь увлекательные праздничные события в ярком мире "Гвардии Света", а герои заботливо упаковать честно полученные в них награды, как на смену им пришли другие приятные ивенты, в которых вы можете выиграть множество полезных предметов. С их помощью...
  • 29.03.2019

    Посетите уютную таверну, откройте "Ящик Пандоры" и испытайте удачу!

    В новых событиях, которые стартовали в красочном мире "Гвардии Света" сегодня утром, вы можете испытать свою удачу и гарантированно получить определенные призы! Если фортуна улыбнется вам, то вы станете обладателем очень ценных предметов и легендарных артефактов! На первый план выходит...