Все новости Гвардия Света01.11.2019

Проведите выходные в увлекательных событиях!

Вы можете провести выходные дни с пользой в волшебном мире «Гвардии Света», участвуя в интересных событиях, пока на улице метет кусачая метель и задувают холодные ветра. В некоторых ивентах вы гарантированно получите определенный приз!

«Космическая сокровищница»

Период проведения: 01.11.19 — 03.11.19

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Рейтинг платежей»

Период проведения: 01.11.19 — 03.11.19

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более редкие призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

«Мистическая лавка»

Период проведения: 01.11.19 — 04.11.19

Кликните на иконку «Мистическая лавка» в левой нижней части экрана, чтобы открыть меню ивента! Приобретайте редкие и легендарные вещи с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 60%! Эти артефакты помогут вам поднять мощь персонажа и улучшить его навыки!

Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его всего за 30 алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в определенное время, указанное в меню события!

Участвуйте в новых событиях, выигрывайте ценные награды и повышайте мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.10.2019

    Участвуйте в новых популярных событиях!

    Праздничные события, которые проходили в игре в течение нескольких дней, закончились этой ночью. Но на смену им пришли не менее увлекательные и популярные ивенты "Карты Удачи", "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо". В каждом из них вы гарантированно получите определенную награду,...
  • 05.11.2019

    Участвуйте в событиях "Счастливчик", "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"!

    Новые события, в которых разыгрываются ценные предметы для повышения мощи вашего героя, уже в игре. Не пропустите их! В каждом из них вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень редким! Завладеть таким артефактом каким-либо...