Все новости Гвардия Света05.02.2021

Разбей волшебное яйцо и получи подарки!

Почти ежедневно в привлекательном мире «Гвардии Света» появляются новые регулярные события, в которых все отважные герои могут выиграть ценные награды. И этот зимний день, 5 февраля, не стал исключением — участвуйте в ярком популярном ивенте «Разбей яйцо»!

Период проведения: 05.02.21 — 06.02.21

Талантливый маг, не обделенный чувством юмора, предлагает вам попробовать свои силы в забавной игре, из которой просто невозможно выйти проигравшим! Каждый, кто бросит вызов волшебнику, получит определенную награду. А если ему повезет, то приз будет очень ценным и редким!

— разбивайте золотые яйца и получайте подарки;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно получить их в игре каким-либо другим способом!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.02.2021

    Участвуйте в событиях "Счастливчик" и "Ящик Пандоры"!

    Этой ночью в таинственном и привлекательном мире "Гвардии Света" начались приятные события, в которых вы точно получите определенную награду - без подарка не уйдет ни один участник, - а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! Можно...
  • 08.02.2021

    Участвуйте в ярких праздничных событиях!

    Приближается романтичный праздник День всех влюбленных! По этому случаю мы приглашаем вас поучаствовать в красочных событиях, посвященных этому торжеству! В них вы можете выиграть множество полезных для развития своего героя предметов! "Любовь и мир" Период проведения: 07.02.21 - 13.02.21 В...