Все новости Гвардия Света25.03.2019

Разбивайте золотые яйца и выигрывайте призы!

Сейчас в волшебном мире «Гвардии Света» проходят праздничные события под общим названием «Воздушный шар», в которых вы можете выиграть множество отличных наград! Но также вы можете поучаствовать в новом ивенте «Разбей яйцо», где разыгрываются не менее ценные призы!

Период проведения: 24.03.19 — 26.03.19

Его величество приказал устроить пир по случаю побед армии королевства над силами зла и накормить малоимущих поданных вкуснейшими блюдами, сделанными из огромных яиц ездовых страусов. Вам предстоит поучаствовать в приготовлении этих яств, а в награду за это вы гарантированно получите приятные подарки!

Разбивайте золотые яйца и забирайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.03.2019

    Стартовали праздничные события под общим названием "Воздушный шар"!

    Вы уже чувствуете весеннюю легкость воздуха? Он словно стал кристально-чистым, как хорошо отмытое от зимней пыли и грязи стекло, мягким, как любимое пуховое одеяло, и совершенно невесомым, как сладкая вата из детства. Зимой он грузно ложится на людей, психологически придавливая...
  • 27.03.2019

    Волшебный праздник захватывающих событий продолжается!

    Не успели еще отгреметь увлекательные праздничные события в ярком мире "Гвардии Света", а герои заботливо упаковать честно полученные в них награды, как на смену им пришли другие приятные ивенты, в которых вы можете выиграть множество полезных предметов. С их помощью...