Все новости Гвардия Света23.06.2017

Раздаем подарки всем игрокам! Успей забрать свой!

Сегодня мы решили раздать приятные подарки всем героям «Гвардии Света»! Просто так, за то, что вы остаетесь с нами и радуете нас своими потрясающими успехами в этом сказочном, но опасном мире!

Войдите в «Гвардию Света» и скопируйте код, который изображен на банере над игровым окном. Если вы не видите банер, то отключите, пожалуйста, блокираторы интернет-рекламы, чтобы он появился.

Вставьте код в меню «Холл Богатства» — «Обмен кода активации» и нажмите на кнопку «Взять награду». Сразу же после этого на вашу игровую почту придет письмо с темой «Камень роста рун», в котором и находятся ценные подарки!


Акция продлится до 30.06.17. После этого дня вы не сможете использовать код.

Код можно применить только 1 раз на 1 сервере. Если у вас есть персонажи на разных серверах, то вы можете взять награду для каждого из них.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.06.2017

    Подарки героям «Гвардии Света» в честь трехлетия компании!

    На этой неделе нашей компании Esprit Games исполнилось 3 года! За это время произошло много всего интересного и необычного, но самое крутое и захватывающее, мы уверены, ждет нас с вами впереди! По этому случаю мы раздали приятные подарки всем героям...
  • 03.07.2017

    Открыта долгожданная Мистическая лавка!

    Маги расщедрились и открыли в волшебном мире "Гвардии Света" долгожданную "Мистическую лавку", в которой вы можете приобрести редкие и полезные предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые товары достигают 50%! Вы можете купить обрывки чертежей, сундуки, камни, карты, украшения и...