Все новости Гвардия Света31.07.2017

События — День победы и Колесо фортуны!

Приветствуем вас, отважные воины!

Буквально вчера, по всей стране отмечался замечательный праздник “День Военно-Морского Флота России”. Его отмечают не только военнослужащие этих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий и т.д.. И что бы сделать празднование еще веселее и интереснее в игру было добавлено несколько событий!

1 — Обмен сокровищ.

► Предметы события можно получать за ежедневный вход в игру, за пополнение алмазов и выиграть в событии “Колесо фортуны.
► Собрав определенное кол-во предметов вы можете обменять их на ценные призы, в том числе на уникальные карты костюмов для героя.

2 — Подарок суммарного платежа.

Пополнив запас алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную награду.

3 — Ежедневный вход.

Заходите в игру каждый день и получайте дополнительную награду, в том числе предметы для обмена!

4 — Колесо Фортуны

Крутите волшебное Колесо Фортуны и выигрывайте приятные трофеи, в том числе предметы для «Обмена сокровищ». Эта рулетка примечательна тем, что здесь есть Джекпот, который увеличивает каждый участник события. А получить его может любой игрок! Этим счастливчиком можете стать и вы! Дерзайте!

События доступны до 06.08.2017.

Участвуйте в событиях День победы и Колесо фортуны и сделайте своего героя еще сильнее!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.07.2017

    Новое событие - Похищение сокровищ!

    Друзья! Сегодня в игре появилось новое ежедневное событие - Похищение сокровищ, в котором вы сможете проверить свою силу и получить множество полезных предметов для улучшения характеристик вашего героя! ► Событие доступно с 60 уровня. ► Охоту за сокровищами можно провести...
  • 02.08.2017

    День победы - Подарки за трату алмазов!

    Друзья! В событие "День победы" была добавлена возможность получать подарки за трату алмазов! За трату алмазов вы будете получать дополнительные награды! Потратив определенное количество алмазов на любые необходимые вам улучшения, предметы или другие вещи во время проведения события вы сможете...