Все новости Гвардия Света12.04.2019

Совершите путешествие в «Космическую сокровищницу» в День космонавтики!

Сегодня, 12 апреля, в России отмечается День космонавтики. Ровно 58 лет назад советский летчик Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества пилотируемый полет в космос на корабле Восток-1. Один раз обогнув Землю, он благополучно приземлился в Саратовской области. И хотя никаких крупных изменений ни в строении ракет, ни в устройстве их двигателей, увы, с тех пор так и не произошло, этот день имеет важное значение для развития науки и техники.

Человек, словно брошенный хозяином щенок, начав свое одинокое существование на планете с охоты и собирательства и с простейших орудий труда, выточенных из грубых кусков камня, прошел долгий путь от эпохальной палки-копалки (хотя в некоторых племенах она играет большую роль в жизни человека и по сей день) до реактивного ракеты-носителя, способного поднять его на небывалую высоту в 100 км. над поверхностью Земли и вынести в безвоздушное пространство!

Предлагаем вам отметить День космонавтики в ярком мире «Гвардии Света» и поучаствовать в тематическом событии «Космическая сокровищница»! Вы сможете исследовать каждый потаенный уголок этого загадочного места и найти ценный клад!

Период проведения: 12.04.19 — 14.04.19

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно хороший приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Кроме того, не пропустите праздничные события, которые, как и «Космическая сокровищница», продлятся до 14 апреля. В них вы можете выиграть огромное количество редких предметов и легендарных артефактов. С их помощью вы быстро повысите мощь своего героя и сможете стать одним из самых сильных игроков на сервере!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.04.2019

    Готовьтесь к летним приключениям в праздничных событиях!

    Отважные герои волшебного мира "Гвардии Света" уже вовсю готовятся к жаркому и солнечному лету: расчищают придомовые территории от прошлогодней листвы, натирают до блеска мечи, чтобы пораженные соперники перед собственной смертью видели в них свое отражение, и стряхивают зимнюю пыль с...
  • 15.04.2019

    Не пропустите день скидок и удачи в "Гвардии Света"!

    Сегодня — замечательный день для всех обитателей волшебного мира "Гвардии Света", ведь они одновременно могут испытать удачу в двух захватывающих событиях и воспользоваться сногсшибательными скидками в уютной "Мистической лавке"! Причем в первых двух ивентах участники гарантированно получат определенные призы. Без...