Все новости Гвардия Света18.01.2017

Соверши космическое путешествие в новом событии!

Увлекательное космическое путешествие в мире Фэнтези? И такое возможно, если вы посетили удивительную игру «Гвардия Света», ведь местная магия и не на такое способна!

Мудрые старцы создали невиданное заклинание, которое открыло портал, переносящий героев в космос, где в виде небольших платформ в свободном полете парят астероиды. На каждом из них вы найдете сокровище, если дерзнете отправиться в интересный вояж!

Событие закончится 25 января 2017 года.

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который строится по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга в день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Проходите это событие и выигрывайте лучшие награды!

Желаем вам удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.01.2017

    Открыт новый сервер "S24: Горизонт"

    На сервере "S24: Горизонт", который появился в игре вчера вечером, перед вами откроются новые возможности, если вы прямо сейчас войдете в "Гвардию Света" и создадите своего персонажа. Ведь пока еще здесь нет сильных конкурентов, что могут помешать вам прокачаться и...
  • 20.01.2017

    Открыт новый сервер "S25: Благословение"

    Ваша Гвардия Света уже готова к тому, чтобы вступить в сложнейший бой с силами тьмы? Если вы не уверены в этом, то советуем вам потренироваться в прокачке и в сражениях. А сделать это вы можете на новом сервере "S25: Благословение",...