Все новости Гвардия Света31.01.2018

Состоялось обновление игры и добавлены новые функции!

Уважаемые игроки! Сегодня утром в игре прошли технические работы, в ходе которых мы установили приятное обновление, добавившее в «Гвардию Света» новые функции! Сейчас мы расскажем вам о самых интересных и полезных из них!

1. Появился новый маунт и долгожданные крылья 13-го уровня! Теперь вы сможете еще быстрее и эффектнее передвигаться по волшебному миру «Гвардии Света» и повысите характеристики своего персонажа!

2. В мрачном «Холле подземелий» открыт доступ в 2 новых подземелья — «Лес лезвий» и «Древние реликвии». Изучите эти пещеры, убейте всех монстров в них и соберите ценные трофеи! Вас ждут новые захватывающие дух приключения!

3. Добавлены новые камни усиления скакуна и крыльев. Они понадобятся вам для того, чтобы повысить уровень крыльев и скакуна с 12-го по 13-й.

4. Доступны новые карты богов 5 уровня, с помощью которых вы сможете открыть соответствующих богов и повысить характеристики героя.

5. Используйте новый функционал — «Битва за владения». Это еще одно масштабное сражение для отважных героев!

6. Добавлен предмет «Шлем» и система его улучшения. ВАЖНО! Изначально сам шлем не прибавляет БМ. Чтобы БМ вырос, шлем необходимо прокачать.

7. Появилось таинственное событие «Шахты святилища», в котором вы будете добывать ценную руду, атаковать шахты других героев, защищать свою от нападок соперников и копить ресурсы. Их можно будет потратить в специальном магазине на полезные предметы. Доступно с 80-го уровня и 2-го перерождения.

8. Примерьте новый костюм «Молитва пламени» и выделите своего героя! Его можно будет выиграть в событиях!

Также обращаем ваше внимание, что сейчас в игре проходит событие «Межсерверный рейтинг цветов». Дарите цветы другим игрокам и принимайте от них букеты, займите высокую строчку в рейтинге и станьте обладателем наград!

Оставайтесь с нами, ведь впереди у нас много нового и интересного!

Обсудить обновление и задать интересующие вас вопросы вы можете в специальной теме на нашем форуме.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.01.2018

    Технические работы - 31.01.18

    Уважаемые игроки! Завтра, 31 января, в 09:30 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся до 12:00. Но мы постараемся закончить их раньше. В этот период все серверы будут недоступны. В ходе технических работ будет установлено обновление, подробнее...
  • 31.01.2018

    Станьте успешным военным промышленником в новом событии!

    Талантливый адмирал - талантлив во всем! И сражением он руководит умело, и крупным заводом может управлять. В течение сегодняшнего дня, 31 января, вы будете получать солидные бонусы за совершение приказов. Нажмите на кнопку «Идти» в окне события, чтобы перейти к...